
Карта развития ВЭД для торговых компаний и производителей. Международные эксперты предлагают вам комплексные услуги по развитию экспорта, импорта на внешних рынках. Предлагаем «Карту развития ВЭД», настраиваемую под задачи вашего предприятия. Мы выбрали для вас ключевые, востребованные услуги для наших заказчиков — наш опыт с 2008 года.
Наша практика и предложения на этом не ограничиваются, этого достаточно, чтобы принять решение о сотрудничестве с нами. Выберете самую полезную услугу и свяжитесь с нами. Пришлите свои реквизиты — мы подготовим счет-договор.
Узнайте, как развивать себя и масштабировать бизнес с международными экспертами WhatsApp +79169906144
Не упустите шанс получить бесплатную первую консультацию по запуску вашего бизнес-проекта онлайн! Расширяйте свои возможности в сфере экспорта и импорта, масштабируйте бизнес на внешних рынках при поддержке международных экспертов ‘Союзконсалт’. Присоединяйтесь к нашей интерактивной клиентской базе ‘Международная торговля’ в WhatsApp, Telegram, VK и следите за ценами, конкурентами, находите партнёров, поставщиков и покупателей со всего мира онлайн 24/7. Заключайте выгодные сделки и рассчитывайте на нашу поддержку.
*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах бизнес экосистемы OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.
Справка о рынках и конкурентах
Мы уже давно не предлагаем маркетинговые исследования, хотя имеем огромный опыт. В новом цифровом мире информация устаревает быстро, поэтому мы предлагаем справки (срезы) по рынкам и конкурентам — международная таможенная статистика по вашему товару на основании ТН ВЭД.
Закажите услугу — получите оперативную стратегическую информацию для определения перспективных рынков и архитектуры ваших цепочек поставок, анализа конкурентов и партнеров.
Справка готовится в течение 24 часов. Стоимость 25 000 рублей
Поиск потенциальных покупателей за рубежом
Вы ищите прямых покупателей на свой товар. В 2019 году, для поиска покупателей за рубежом, мы написали алгоритм (программу парсер), который позволяет находить запросы (заявки на покупку товара LOI) Парсер рассылает ваше короткое коммерческое предложение (SCO), информируя покупателей о вашим товаре и собирает контакт.
Закажите услугу — получите контакты потенциального покупателя и запрос на ваш товар.
Новые покупатели + консультации ВЭД! 30 покупателей на ваши товары, всего за 30 000 рублей. В течение 30 рабочих дней. Первые покупатели через 24 часа.
Анализ цепочек поставок на уровне таможенных деклараций
Если вы считаете свои цены и условия проставок конкурентоспособными. Вы можете купить у нас цепочки поставок (покупател-продавец-контрактодержатель) предложить лучшие условия и перехватить сделку на свою компанию. Информация поставляется из деклараций таможенных данных. Период анализа сделок 1 год.
Данные о поставщиках и покупателях в вашей цепочке поставок стоят 95 000 рублей. Срок исполнения услуги 30 дней. Первые результаты через 48 часов.
Поиск партнеров для кооперации и трансфера технологий
Наш опыт позволяет реализовывать проекты по локализации, трансферу технологий, по принципу создания совместных предприятий, резидентов на рынке. Консультационный проект предполагает:
- Стратегическая сессия.
- Согласование плана.
- Исполнение — консультационное сопровождение.
Бюджет проекта согласовывается сторонами исходя из трудозатрат и ожидания заказчика.
Услуги торгового агента брокера
Вы производите — мы продаем. Это долгий неспешный совместный проект по поиску покупателей и согласованию интересов. Достаточно написать письмо о предоставлении прав продажи вашего товара и гарантии выплаты комиссии при условии успешных продаж.
Пришлите ваши реквизиты, и мы вышлем вам счёт-договор на оплату. Действуйте!